Lot n° 172
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Broche en or 18k (750), à décor ajouré de guirlandes feuilla - Lot 172
Broche en or 18k (750), à décor ajouré de guirlandes feuillagées orné en son centre d'un diamant.
Poids brut. 6,9 g.
En l'état.