Lot n° 167
Estimation :
500 - 600
: 660EUR
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiff - Lot 167
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres romains et chiffres arabes, la cuvette interne en métal, le mouvement signé Ferlet à Brienon.
On joint une clé.
Poids brut. 69 g.
En l'état.