Lot n° 164
Estimation :
300 - 400
: 440EUR
OMEGA De Ville - Lot 164
OMEGA De Ville
Montre bracelet en or 18k (750), le cadran à index appliqués, signé, le bracelet de cuir rapporté.
Le mouvement mécanique à remontage automatique. A réviser.
Numérotée 8371 107.
Poids brut. 35 g.
En l'état.