Lot n° 163
Estimation :
200 - 250
: 370EUR
Chaîne de cou en or 18k (750) orné d'un pendentif serti d'un - Lot 163
Chaîne de cou en or 18k (750) orné d'un pendentif serti d'un grenat surmonté de petites feuilles de vignes émaillées blanc.
Poids brut. 9,2 g.
En l'état.