Lot n° 151
Estimation :
140 - 180
: 210EUR
Bague en or 18k tressé ornée d'un motif de fleurs sertie de - Lot 151
Bague en or 18k tressé ornée d'un motif de fleurs sertie de petites pierres rouges
Poids brut : 5,2 g