Lot n° 147
Estimation :
40 - 60
: 130EUR
Pendentif en or 18k (750) en forme de cœur à décor de fleurs - Lot 147
Pendentif en or 18k (750) en forme de cœur à décor de fleurs, le collier en coton, le fermoir en or 18k (750).
Poids brut. 3,5 g.
En l'état.