Lot n° 138
Estimation :
60 - 100
: 100EUR
GAB (né en 1960), Casino. Huile sur toile, signée en bas à d - Lot 138
GAB (né en 1960), Casino. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresigné au dos. 73 x 100 cm. En l'état.