Lot n° 135
Estimation :
60 - 100
: 110EUR
GAB (né en 1960), NYPD. Huile sur toile, recouverte de résin - Lot 135
GAB (né en 1960), NYPD. Huile sur toile, recouverte de résine, signée en bas à droite. 73 x 100 cm. En l'état.