GAB (né en 1960), London High Street. Huile... - Lot 134 - Lucien Paris

Lot 134
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 80EUR
GAB (né en 1960), London High Street. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée "2013" au dos. 100 x 100 cm. En l'état.