Lot n° 133
Estimation :
60 - 100
: 50EUR
GAB (né en 1960), La révélation de Bruce. Huile sur toile, s - Lot 133
GAB (né en 1960), La révélation de Bruce. Huile sur toile, signée et datée "2012" en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. 80 x 80 cm. En l'état.