GAB (né en 1960),Urbain. Huile sur toile vernie, signée et d - Lot 132

Lot 132
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 100EUR
GAB (né en 1960),Urbain. Huile sur toile vernie, signée et datée "2010" en bas à gauche. 100 x 73 cm. En l'état.