Lot n° 131
Estimation :
60 - 100
: 60EUR
GAB (né en 1960), Freedom. Huile sur toile recouverte de rés - Lot 131
GAB (né en 1960), Freedom. Huile sur toile recouverte de résine, signée et datée "2011" en bas à droite. 100 x 73 cm. En l'état.