Lot n° 130
Estimation :
60 - 100
: 40EUR
GAB (né en 1960), Les Anges. Huile sur toile, recouverte de - Lot 130
GAB (né en 1960), Les Anges. Huile sur toile, recouverte de résine, signée en bas à droite. 73 x 100 cm. En l'état.