Lot n° 129
Estimation :
60 - 100
: 40EUR
GAB (né en 1960), Anges. Huile sur toile recouverte de résin - Lot 129
GAB (né en 1960), Anges. Huile sur toile recouverte de résine, signée en bas à droite, titrée au dos. 80 x 80 cm. En l'état.