Lot n° 121
Estimation :
: 60EUR
Ecole moderne. La chasse aux canards. Huile sur panneau. Tra - Lot 121
Ecole moderne. La chasse aux canards. Huile sur panneau. Trace de signature en bas à gauche. En l'état, manques.