Lot n° 117
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Fernand Marie Eugène LE GOUT-GERARD (1856-1924). - Lot 117
Fernand Marie Eugène LE GOUT-GERARD (1856-1924).
La Baie de Concarneau.
Huile sur toile, signée et datée "90" en bas à gauche.
73 x 100 cm.
Manques, petits trous, taches.