Lot n° 114
Estimation :
: 190EUR
Ecole française, deuxième moitié du XIXe siècle. Portrait de - Lot 114
Ecole française, deuxième moitié du XIXe siècle. Portrait de femme de profil, à l'oiseau. Pastel en ovale, signé au centre à gauche Claire Prot et datée "1864". La cadré doré accidenté. En l'état.