Ecole française, deuxième moitié du XIXe... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 190EUR
Ecole française, deuxième moitié du XIXe siècle. Portrait de femme de profil, à l'oiseau. Pastel en ovale, signé au centre à gauche Claire Prot et datée "1864". La cadré doré accidenté. En l'état.