Lot n° 111
Estimation :
200 - 300
: 90EUR
Ferdinand TROUPEAU (XIX-XX). Fleurs dans un vase. Deux huile - Lot 111
Ferdinand TROUPEAU (XIX-XX). Fleurs dans un vase. Deux huiles sur toile en pendant, signées en bas à gauche. 96 x 56 cm. En l'état, restaurations, trous.