Lot n° 110
Estimation :
: 40EUR
Jean-Jacques FOULON (1923-1980). Fleurs dans un vase. Huile - Lot 110
Jean-Jacques FOULON (1923-1980). Fleurs dans un vase. Huile sur toile, signée en bas à gauche. En l'état.