Lot n° 109
Estimation :
: 40EUR
S. BOUVIER (XXe). Nature morte aux fruits. Huile sur toile, - Lot 109
S. BOUVIER (XXe). Nature morte aux fruits. Huile sur toile, signée en bas à droite. En l'état, restaurations.
On joint une pièce encadrée signée Assier, sous verre.