Lot n° 107
Estimation :
40 - 60
: 110EUR
Henri LABARRAQUE (XXe). - Lot 107
Henri LABARRAQUE (XXe).
Paysage à la bâtisse.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
En l'état.