Lot n° 106
Estimation :
: 10EUR
Ecole moderne. Le Torero. Technique mixte sur papier, signé - Lot 106
Ecole moderne. Le Torero. Technique mixte sur papier, signé et daté "1958" en bas au centre. A vue : 39 x 49 cm. Encadré sous verre. En l'état, légère déchirure en partie supérieure.