Lot n° 104
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Etienne PROTEAU (XXe). Le moulin. Technique mixte sur papier - Lot 104
Etienne PROTEAU (XXe). Le moulin. Technique mixte sur papier, signée et datée "60" en bas à droite. Encadrée sous verre, en l'état. A vue : 54 x 42 cm.