Lot n° 101
Estimation :
: 20EUR
Pompeo MARIANI (1857-1927). Sous-bois. Technique mixte, sign - Lot 101
Pompeo MARIANI (1857-1927). Sous-bois. Technique mixte, signée et datée "19 maggio" en bas à gauche. En l'état, encadré sous verre.