Lot n° 97
Estimation :
150 - 200
Pierre KLEMEZYNSKI (1910-1991). - Lot 97
Pierre KLEMEZYNSKI (1910-1991).
Paysage vallonné.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Rentoilé, écaillures.