Pierre KLEMEZYNSKI (1910-1991). - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Pierre KLEMEZYNSKI (1910-1991). Paysage forestier. Huile sur toile, signée et datée "59" en bas à droite. Rentoilé