Lot n° 92
Estimation :
: 60EUR
Ch. LOUVIERES ?, fin XIXe siècle. - Lot 92
Ch. LOUVIERES ?, fin XIXe siècle.
Nature morte aux canards et oiseaux.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
En l'état.