Lot n° 91
Estimation :
50 - 80
: 25EUR
FARGUES (XXe). - Lot 91
FARGUES (XXe).
Paysage printanier.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
On joint :
Pierre VILLAIN, Côte méditerranéenne. Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
En l'état.