Lot n° 84
Estimation :
: 80EUR
Robert Joseph CHANTERANNE (1900-?) - Lot 84
Robert Joseph CHANTERANNE (1900-?)
Les fruits de la terre et du ciel. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "49".
Le vertige. Huile sur panneau, signée et datée "35" en bas à droite.
En l'état.