Robert Joseph CHANTERANNE (1900-?) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Robert Joseph CHANTERANNE (1900-?) Les fruits de la terre et du ciel. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "49". Le vertige. Huile sur panneau, signée et datée "35" en bas à droite. En l'état.