Lot n° 79
Estimation :
James PICHETTE (1920-1996). Composition abstraite. Lithograp - Lot 79
James PICHETTE (1920-1996). Composition abstraite. Lithographie, signée et numérotée "63/75" en bas à gauche. Encadrée sous verre (brisé). Trace d'humidité. En l'état.