Lot n° 50
Estimation :
100 - 200
G. DELFOSSE (XIX-XXe ?) - Lot 50
G. DELFOSSE (XIX-XXe ?)
Plat ovale chantourné en faïence émaillée à décor d'un serpent sur fond de semis de fleurettes stylisées et de fleurs dorées dans des réserves noires.
Signé sous la base.
En l'état.