Lot n° 46.2
Estimation :
: 90EUR
A LA PORTE CHINOISE, 36 rue Vivienne à Paris - Lot 46
A LA PORTE CHINOISE, 36 rue Vivienne à Paris
Coffret en bois laqué à décor d'oiseau branché
Etiquette du magasin au dessous
En l'état petits accidents et manques