Lot n° 45
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
D'après Adrien GAUDEZ (1845-1902), Le Forgeron, épreuve en b - Lot 45
D'après Adrien GAUDEZ (1845-1902), Le Forgeron, épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. En l'état.