Lot n° 11
Estimation :
130 - 150
: 420EUR
Cuillère de service en argent, XVIIIe siècle. - Lot 11
Cuillère de service en argent, XVIIIe siècle.
Poinçon de Maître Orfèvre, lettre date 0 couronné
On joint :
Une fourchette de service en argent
Poinçon coq 1er titre 1789-1809
Poids net total : 329 g
En l'état, enfoncements