Lot n° 7
Estimation :
: 110EUR
Suite de 10 petites cuillères en argent, modèle Rocaille, mo - Lot 7
Suite de 10 petites cuillères en argent, modèle Rocaille, monogrammées.
Maitre orfèvre. Henri Soufflot.
Poids. 254 g.
En l'état.