Pendentif en or blanc 18K de forme losangique ajouré d'une b - Lot 131

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
Pendentif en or blanc 18K de forme losangique ajouré d'une breloque serti d'un petit diamant et fine chaine de cou en or blanc 18K Poids net de la chaine : 1,4 g Poids brut du pendentif : 1,8 g