Lot n° 119
Estimation :
500 - 800
: 680EUR
Montre de gousset en or 18 K, le cadran à chiffres romains - Lot 119
Montre de gousset en or 18 K, le cadran à chiffres romains
Poids brut : 62,3 g
Fêle, en l'état