Lot n° 303
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Petit lot de bibelots dont - Lot 303
Petit lot de bibelots dont
- Boîte en buis sculpté et ajouré
- Petit cadre souvenir à décor de fleurs en copeaux de bois
- Petit cadre avec cheveux
- Deux bougeoirs en bronze
- Pied de lampe
- Lampe à huile
- Pichet en étain
- Divers.
En l'état, une mannette.