Elisabeth PLUQUET-ULRICH (XXe), vase boule en céramique émai - Lot 253

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
Elisabeth PLUQUET-ULRICH (XXe), vase boule en céramique émaillée noire et verte. Signée sous la base. En l'état.