ECOLE MODERN. Deux techniques mixtes en relief; En l'état. - Lot 420

Lot 420
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
ECOLE MODERN. Deux techniques mixtes en relief; En l'état. On joint, Nature Morte aux fleurs, huile sur panneau et deux textiles ornés de figures géométriques dans les tons beiges et marrons, encadrés sous verre. Accidents et manques, en l'état.