E. MERCIER. Composition abstraite, huile sur toile signée et - Lot 417

Lot 417
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
E. MERCIER. Composition abstraite, huile sur toile signée et datée de 2008. On joint deux autres compositions abstraites, huiles sur toile ; A. DAGARD. Composition au masque, huile sur toile et Vierge à l'enfant, technique mixte sur tissu collée sur carton ; Nu allongé, peinture sur carton ; H. FIDELIN, Paysage montagneux, huile sur carton signée et datée 1951. Accidents et manques.