Lot n° 416
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Réunion de deux natures mortes aux fleurs, une huile sur toi - Lot 416
Réunion de deux natures mortes aux fleurs, une huile sur toile et une huile sur panneau; Ch. EUG. BAULOT, Paysage aux falaises, huile sur toile signée. On joint une huile sur toile figurant une Nativité. Accidents et manques.