Turbotière, porte-huilier vinaigrier en métal argenté monté - Lot 400

Lot 400
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Turbotière, porte-huilier vinaigrier en métal argenté monté en lampe avec deux timbales en métal argenté, deux plats ovales creux en métal argenté, un porte condiment en métal argenté, un vase en verre, cendrier rectangulaire en céramique à décor polychrome, une grande verseuse en étain. Accidents, en l'état