Lot n° 391
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Réunion de 5 huiles sur toile ou sur panneau comprenant des - Lot 391
Réunion de 5 huiles sur toile ou sur panneau comprenant des paysages et des natures mortes encadrés. En l'état. On joint ECOLE MODERNE, Paysage à l'étang, huile toile encadrée et Arbres sous la neige, huile sur toile signée. En l'état