Pique-cierge en métal doré repoussé orné de coquilles, épis - Lot 371

Lot 371
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Pique-cierge en métal doré repoussé orné de coquilles, épis de blé et raisins, reposant sur trois pieds feuillagés, dans le goût du XVIIe siècle. Accidents et manques, en l'état.