Lot n° 370
Estimation :
: 10EUR
Petite armoire en bois naturel mouluré ouvrant à deux porte - Lot 370
Petite armoire en bois naturel mouluré ouvrant à deux porte sculptées de losanges, pieds boules, travail rustique. On joint un métier à broder en bois blond mouluré. En l'état.