Lot n° 368
Estimation :
: 30EUR
Fauteuil à dossier plat en bois teinté mouluré et sculpté à - Lot 368
Fauteuil à dossier plat en bois teinté mouluré et sculpté à décor de feuillage, les pieds en console réunis par une entretoise en H. Style Louis XIV. On joint un fauteuil provençal en bois naturel. En l'état.