Lot n° 341
Estimation :
: 170EUR
Table rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté de fe - Lot 341
Table rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté de feuillage, la ceinture sinueuse ouvrant à un tiroir reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots. Style Louis XV. Le plateau rapporté, accidents, manques et restaurations, en l'état.