Cartel en métal doré à enroulements feuillagés orné d'un déc - Lot 333

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 170EUR
Cartel en métal doré à enroulements feuillagés orné d'un décor à l'imitation de la marqueterie BOULLE, le cadran émaillé blanc à chiffres romains noirs. Style Napoléon III. En l'état.